Перейти к содержимому раздела

Бесплатная консультация юриста в Украине

Бесплатная юридическая консультация в Украине и юридические услуги. Консультация юриста и юрист онлайн в Украине.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

Re:

Добрый день.работаю я на гос.предприятии.я не прошел ежегодную медицинскую комиссию.через месяц я купил комиссию и отдал её в отдел кадров.там заподозрили подлинность документа и сделали запрос в поликлинику,на что им ответили официальным письмом,что второй раз я комиссию не проходил,хотя все печати и подписи подлинные.на основании этого письма меня не допускают к работе,рассказывая мне,что моя вторая комиссия находится на проверке в полиции.прошло уже 4 месяца.законно ли меня не допускают к работе?

Re:

shumaxerklass пишет:

Добрый день.работаю я на гос.предприятии.я не прошел ежегодную медицинскую комиссию.через месяц я купил комиссию и отдал её в отдел кадров.там заподозрили подлинность документа и сделали запрос в поликлинику,на что им ответили официальным письмом,что второй раз я комиссию не проходил,хотя все печати и подписи подлинные.на основании этого письма меня не допускают к работе,рассказывая мне,что моя вторая комиссия находится на проверке в полиции.прошло уже 4 месяца.законно ли меня не допускают к работе?

Здравствуйте. Требуйте от предприятия документальное подтверждение, того что они передали документы в полицию и ими или проводится проверка либо возбуждено уголовное дело. После этого можно говорить о законности не допуска вас на работу.

С уважением коллектив Юрконсалдгрупп, по личными платными консультациям: тел. 097-296-82-51.

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться