Перейти к содержимому раздела

Бесплатная консультация юриста в Украине

Бесплатная юридическая консультация в Украине и юридические услуги. Консультация юриста и юрист онлайн в Украине.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

Re:

Здравствуйте!  Приватизирована наша квартира на 4-х -муж, я и наши дети сын и дочь. В 2008 году умер наш сын. На день смерти сына прописаны в квартире были все, кроме дочери. Документы на наследие части сына мы не подавали, так как продавать её не собирались. Дочь на его часть не раньше, не сейчас не претендует, так как у нас она осталась одна и после нашей смерти (мы пенсионеры) квартира по наследству достанется ей. Я прошу ответить мне, надо ли оформлять часть сына на нас, чтобы после нашей смерти дочери было меньше мороки? Если да, то как это сделать и сколько это будет стоить?

Re:

Наталия пишет:

Здравствуйте!  Приватизирована наша квартира на 4-х -муж, я и наши дети сын и дочь. В 2008 году умер наш сын. На день смерти сына прописаны в квартире были все, кроме дочери. Документы на наследие части сына мы не подавали, так как продавать её не собирались. Дочь на его часть не раньше, не сейчас не претендует, так как у нас она осталась одна и после нашей смерти (мы пенсионеры) квартира по наследству достанется ей. Я прошу ответить мне, надо ли оформлять часть сына на нас, чтобы после нашей смерти дочери было меньше мороки? Если да, то как это сделать и сколько это будет стоить?

Здравствуйте!

Да, вам нужно оформить по документам и принять наследство за сына, в ином случаи, вы не сможете продавать данное имущество.

С уважением коллектив Юрконсалдгрупп, по личными платными консультациям: тел. 097-296-82-51.

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация

• 25/03: ФЛП и трудовая книга
  • 22/03: Працевлаштування під час відпустки по догляду за дитиною
  • 21/03: Знести стару хату та на її місці побудувати будинок
  • 20/03: выписать не проживающего
  • 18/03: Учет в военкомате
  • 15/03: Ребёнок под присмотром
  • 15/03: ломбарди
  • 02/03: Имущество после развода
  • 28/02: Увольнение по статье
  • 23/02: Финансовое мошенничество
  • 13/02: Моего сына избили
  • 31/01: ненормированный рабочий день
  • 24/01: Как вернуть некачественный телевизор?
  • 18/01: Лишение родительских прав, алименты
  • 18/01: Горгаз хочет дооборудовать узел учета за наш счет
  • Самые обсуждаемые юридические консультации

• Жильё (11)
  • Имущество после развода (11)
  • 301 статья (11)
  • Мене побив сусід (4)
  • Выписать с квартиры (4)
  • Учет в военкомате (3)
  • Конфликты и их решения (3)
  • Отказали в регистрации места жительства. (3)
  • Финансовое мошенничество (3)
  • Отказ возврата средств и финансовая претензия (3)